Кремация в Подмосковье

/articles/klassicheskaya-muzyka-dlya-pohoron

Кремация значительно снижает финансовые затраты, при этом организовать ее намного проще, чем обычные похороны. Многие родственники выбирают кремацию, которая проводится в Москве. В Подмосковье такой возможности нет. Компания … занимается всеми вопросами, связанными с кремацией умершего человека.

Выбор типа захоронения

В могилу родственника можно захоронить человека только спустя 20 лет после первого захоронения. Подобных ограничений не предусмотрено для урны с прахом. Ниша колумбария приобретается по желанию родственников.

Кремация снимает проблемы транспортировки умершего. Чтобы благоустроить в колумбарии ячейку, вам понадобится минимум средств и времени, чего не скажешь об обустройстве обычной могилы.

Можно по-разному хранить память. Сейчас популярен заказ ювелирного изделия или предмета интерьера с прахом. Урну можно хранить в доме, развеять в поле или лесу.

Пока кремация невозможна в Подмосковье. Когда процедура выполнена, урна доставляется в область для постановки в колумбарий или захоронения.

Сколько стоит кремация

В крематориях столицы действует прайс с ценами, которые практически не меняются. Стоимость для взрослого умершего составляет 13, 433 рублей, для ребенка – 150 рублей. Крематории имеют собственные залы, в которых проходят церемонии прощания.

Компания… предлагает комплексную услугу, куда входит:

• Подготовка к процедуре,

• Ликвидация дефектов, которые появились при перевозке тела,

• Аренда помещения для прощания до 100 посетителей,

• Музыкальное сопровождение,

• Запаивание урны,

• Выполнение надписи на урне методом гравировки.

Церемония прощания длится около 20 минут. В стоимость услуг сама урна не входит. Ее нужно покупать в отдельном порядке.

Специалисты компании… советуют остановить выбор на гробе «Феникс». Он создан в соответствии с техническими условиями крематориев столицы и не имеет вставок из металла.

Остались вопросы?
Закажите обратный звонок, мы поможем

Перевозка из Московской области

Если смерть человека произошла в области, то компания… предложит перевозку специальным автомобилем в один из моргов столицы.

Как сказано выше, кремация в Московской области невозможна, но для некоторых групп граждан может выполняться бесплатная перевозка в Москву. В иных ситуациях стоимость перевозки рассчитывается от количества километров.

Компания … используется специальный транспорт, который выполняет оперативную транспортировку тела усопшего из любой точки Московской области в Москву. Специалисты выполняют любые задачи, связанные с транспортировкой и организацией кремации.

Усопший доставляется в любой из моргов Москвы, там его готовят к погребению. Далее он доставляется в крематорий, который выбрали родственники. Затем прах транспортируется на кладбище в населенный пункт Московской области.

Компания … выполняет весь спектр задач, связанных с перевозкой усопших. Специалисты работают слаженно, без задержек. Стоимость услуг остается умеренной.

18.06.2022

Что нужно для правильного обустройства могилы?

Обустроенная, красиво оформленная могила — это последний способ проявить уважение к покойному, поэтому так важно подойти к облагораживанию места его последнего упокоения со всей ответственностью.

Подробнее
14.06.2022

Могильные ограждения

Красиво оформленная, обустроенная, могила — это последний способ проявить уважение к усопшему, а потому необходимо подойти к облагораживанию места его последнего упокоения со всей ответственностью.

Подробнее
10.06.2022

Как поминают умерших

Поминовение усопших проводят, дабы вспомнить о человеке и добрых делах им совершенных. За трапезой собравшиеся вспоминают достойную жизнь умершего, делясь друг с другом светлыми моментами общего прошлого.

Подробнее
07.06.2022

Ограда на могилу своими руками

Все большее число людей желают превратить ограду на могилу из простого элемента декора в средство выражения последних почестей умершему, для чего стремятся вложить в ее создание собственный труд и сделать ограду своими руками.

Подробнее
04.06.2022

Посмертный грим

Посмертный грим – вещь важная и в то же время не слишком знакомая широкой публике. Она почти не пересекается с «обычной» индустрией макияжа.

Подробнее
01.06.2022

Надгробия из стекла

Всё чаще на кладбищах больших городов встречаются надгробия из стекла. Несмотря на своеобразную экзотичность и воздушность, данный материал оказывается намного долговечнее мрамора и даже гранита.

Подробнее
Назад к списку новостей